Prüfungsergebnisse 2019

Workingtest 2019

 Gesamtwertung

2. Platz Workingtest Cup nur Golden Retriever

4. Platz Workingtest Cup alle Retriever

 

Datum

Ort

Klasse

Bewertung

Rang

Punkte

09.03.19

Spessart

S

vorzüglilch

5 n.St.

92/100  17/19/20/19/18/18

17.03.19

Grub

S

sehr gut

12.

64/80    20/15/16/13

31.03.19

Hirt

Team

378/480

6.

20/16/16/18/14/16/11/17/19

28.04.19

Pirkersdorf

 

vorzüglich

4.

58/80    12/10/16/20

11./12.5.19

Seefeld

S

sehr gut

10.

97/120  19/212/20/18/10/18

11./12.5.20

Seefeld

Team

 

10.

418/540

18.05.19

Garching

S

sehr gut

4.

85/100

25./26.6.19

Pannonia

S

vorzüglich

2.

144/160  20/17/16/19/20/20/17/15

25./26.6.20

Pannonia

Team

 

  1.

437/480

13/14.6.19

Chatsworth

Team

 

10.

 

31.08.19

Munich Cup

S

sehr gut

4. n.St.

89/100    20/15/19/20/15

08.09.19

Kaisersteinbruch

S

sehr gut

4.

70/80      18/20/20/12

15.09.19

Praxmar

S

gut

7.

62/80      15/20/12/15

06.10.19

Pillersee

S

gut

6.

62/80      20/11/15/16

19./20.19

Garching

Finale

sehr gut

12.

127/160 18/17/10/18/20/14/11/19

 

 

 

 

 

 

Dummytrial Open

Datum

Ort

Bewertung

Rang

 

26.04.19

Pirkersdorf

vorzüglich

3.

 

ÖRC Prüfungen

04.08.19

Ma.Schmolln

SSP

vorzüglich

 

99/100


Prüfungsergebnisse 2018

Workingtest 2018

 Gesamtwertung

4. Platz Workingtest Cup nur Golden Retriever

7. Platz Workingtest Cup alle Retriever

 

 

 

 

 

 

 

Datum

Ort

Klasse

Bewertung

Rang

Punkte

 

11.03.18

Spessart

"S" TEAM

vorzüglich

1.

274/300

 

08.04.18

Klam

S

sehr gut

3.

71/80    18/17/20/16

 

21.05.18

CSS Kornberg

S&W

 

1.

156,8

 

19.05.18

CSS Kornberg

S

vorzüglich

2.

74/80    19/20/17/18

 

21.05.18

Seefeld

S

 

n.b.

                15/20/18/0/18/11

 

21.05.18

Seefeld

Team

 

18.

361/540

 

26.08.18

Karlstift

S

sehr gut

9.

106/120  20/18/17/17/20/14

 

01.09.18

Seeshaupt

S

vorzüglich

3.

93/100

 

08.09.18

Praxmar

S

vorzüglich

1.

75/80       20/19/18/18 JC

 

30.09.18

Königstein

d.Finale

sehr gut

3.

138/160

 

 

 

       

 

 

Dummytrial Novice

Datum

Ort

Berwertung

Rang

 

 

06.04.18

Klam

sehr gut

4.

 

 


Prüfungsergebnisse 2017

Workingtest 2017

 Gesamtwertung

1. Platz Workingtest Cup nur Golden Retriever

2. Platz Workingtest Cup alle Retriever

 

 

 

 

 

 

Datum

Ort

Klasse

Bewertung

Rang

Punkte

09.04.17

Klam

M

vorzüglich

1.

76/80    20/19/18/19

09.04.17

Klam

S

sehr gut

17

65/80    20/15/18/12

30.04.17

Hirt

S

vorzüglich

6.

72/80    14/20/20/18

21.05.17

Seefeld

S

gut

11.

95/120  14/20/12/19/15/15

21.05.17

Seefeld

Team

 

5.

430/540

05.06.17

CSS Hohenbrunn

S

sehr gut

5.

64/80     17/16/14/17

05.06.17

CSS Hohenbrunn

S&W

 

11.

 

18.06.17

Budweis

S

sehr gut

2.

68/80

26.07.17

Karlstirft

S

sehr gut

6.

64/80   13/17/15/19

03.09.17

Pillersee

S

sehr gut

5.

68/80   20/13/17/18

10.09.17

Praxmar

S

sehr gut+ JC

6.

65/80   19/19/20/7 

19.11.17

Garching

TEAM

 

6.

 

           

11 gestartete Workingtest alle ohne Null!!!!

 

       

 

Dummytrial Novice

Datum

Ort

Berwertung

Rang

 

17.03.17

Mannersdorf

vorzüglich

 

 

07.04.17

Klam

vorzüglich

4.

 


Prüfungsergebnisse 2016

Workingtest

Gesamtwertung 2016

3. Platz Tyrolean Eagle Trophy 2016

3. Platz Workingtest Cup nur Golden Retriever

4. Platz Workingtest Cup alle Retriever

 

Datum

Ort

Klasse

Bewertung

Rang

Punkte

27.08.16

Karlstift

M

sehr gut

7.

67/80       18/18/18/13

21.08.16

Pillersee

M

sehr gut

7.

64/80      16/10/20/18

28.05.16

Seefeld

M

vorzüglich + JC

2.

110/120 18/13/20/20/19/20

15.05.16

Klagenfurt

M

sehr gut

3.

66/80     20/8/20/18

23.04.16

Velden

M

vorzüglich + JC

1.

72/80     20/15/20/17

12.03.16

Klam

M

sehr gut

3.

70/80     17/19/14/20

05.09.15

Praxmar

L

vorzüglich

5.

90/100   20/14/19/17/20

09.08.15

Munich Cup

L

vorzüglich

13.

95/100   20/20/20/16/19

11.07.15

Pillersee

L

vorzüglich

2.

73/80     20/20/19/14

06.06.15

Hegykö

L

nc

 

126/160 16/ 0/18/20/19/14/20

18.10.14

Bayrischzell

L

gut

7.

77/100   18/13/18/17/11

13.09.14

Bad Aussee

E

sehr gut

5.

68/80     16/20/17/16/

13.09.14

Bad Aussee

L

sehr gut

11.

65/80     13/20/13/19 

30.08.14

Karlstift

E

sehr gut

7.

70/80     14/20/17/19

13.07.14

Pillersee

E

gut

12.

60/80     19/16/20/5

05.07.14

Biburg

Young Star

vorzüglich

 

 

10.05.14

Velden

E

sehr gut

3.

71/80     20/20/15/16

29.03.14

M.Schmolln

Tirol.M

sehr gut

 

89/100   20/10/19/20/20

02.03.14

Holzhausen

Start up

 

9.

53/60